15 х'2 - 8 х + 1 = 0 В тетради, если можно

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:00
    0
    Легче этого уже давно ничего не видела. держи, не за что, солнце.)
  2. 23 февраля, 15:30
    0
    15 х ² - 8 х + 1 = 0

    D=64-4*15=64-60=4 √D=2

    x ₁ = (8+2) / 30 = 1/3

    x ₂ = (8-2) / 30=6/30 = 1/5