20 в квадрате - 19 в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:08
    0
    20² - 19² = 400 - 361 = 39
  2. 19 февраля, 15:30
    0
    20 в квадрате = 400

    19 в квадрате = 361

    400 - 361 = 39