Как решить выражение:

Корень 1.6*90

Корень 3,6*0,4

Корень 4,9 * 250

Корень 5*125

Корень 14,4 * 0,9

С решением

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:43
    -2
    1) корень 1.6 * 90 = корень 144 = 12

    2) корень 3,6 * 40 = корень 1,44 = 1,2

    3) корень 4,9 * 250 = корень 1225 = 35

    4) корень 5 * 125 = корень 625 = 25

    5) корень 14,4 * 0,9 = корень 12,96 = 3,6