Log0.3 (5-x) = - 1

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:01
    0
    Log0.3 (5-x) = - 1log0.3 0.3

    log0.3 (5-x) = log0.3 0.3^-1

    5-x=3.33333

    х=3.33333-5

    х=-1.66667

    х=-1.7