Решите уравнение:

6 {z}^{2} - 18z=0

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:32
    0
    6z (z-3) = 0

    6z=0

    z=0, либо z=3
  2. 29 января, 18:44
    0
    6z^2 - 18z = 0

    6z (z - 3) = 0

    6z = 0

    z = 0

    z - 3 = 0

    z = 3

    Ответ 0; 3