Решить неравенство 5-2x≤4x-1

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:22
    0
    Либо х=1, либо х=2 = 5-2=4-1, или 5-4 меньше, чем 8-1.
  2. 17 января, 03:37
    0
    5-2x<4x-1

    -2 х-4 х<-1-4

    -6x<-6

    x>1