5²x-6x+1=0; 4x²-36x+77=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:00
    0
    D=b2-4ac

    D=36-20

    x=-b+-кореньD/2a

    x1=6-4/10=0.2

    x2=6+4/10=1

    x1=0.2

    x2=1

    D=bквадрат-4ac

    D=1296-1232

    D=64

    x=-b+-кореньD

    x1=36-8/8=3.5

    x2=36+6/8=5.25

    x1=3.5

    x2=5.25