Вычислить А) √0.49-√0.04 Б) √36*√9 В) √25:√400

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:34
    0
    √0,49 - √0,04 = 0,7-0,2=0,5

    √36.√9=6.3=18

    √25:√400=5:20=1/4=0,25