Помогите х2 + 5 х=0 2 х2+х+67=0 8 а2-14 а+5=0 2 х2-7 х+3=0 1+8 х+16 х2=0 х2 - 4=04 х + х2=0

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:56
    0
    1) 7x=0; x=0

    2) 4+x+67=0

    71+x=0

    x=-71

    3)

    4) 4-7x+3=0

    7-7x=0

    -7x=-7

    x=1

    5) 1+8x+32=0

    33+8x=0

    8x=-33

    x = - (33/8) минус пред дробью

    6) x^2=4

    x=+-2

    x=2

    x=-2

    7) x * (4+x) = 0

    x=0

    4+x=0

    x=0

    x=-4

    x=-4; x=0