Упростить

42ab - (3a+7b) * 2

*-квадрат

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:59
    0
    42ab - (3a+7b) ^2=42ab-9a^2-42ab-49b^2=-9a^2-49b^2
  2. 21 октября, 00:25
    0
    42ab - 9a^2 - 42ab - 49b^2 = - 9a^2 - 49b^2.