Найдите значение к, если известно, что график y=kx функции проходит через точку с координатами A (1; -3)

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:51
    0
    Y=kx

    k=tgα=y/x

    k=-3/1=-3

    y=-3x
  2. 19 июня, 05:04
    0
    -3=к*1, тогда к=-3/1=-3