2 (a+b) 3-ей степени+7 (a+b) 3-ей степени + (a+b) 3-ей степени

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:42
    0
    2 (a+b) ³+7 (a+b) ³ + (a+b) ³=10 (a+b) ³=10 (a³+3a²b+3ab²+b³) = = 10a³+30a²b+30ab²+10b³
  2. 5 августа, 22:14
    0
    2 (a+b) ³+7 (a+b) ³ + (a+b) ³=10 (a+b) ³=10 (a³+3a²b+3ab²+b³) =

    =10a³+30a²b+30ab²+10b³