Функция задана формулой y=2x-1. Вычислить значение y при x, равном 10;

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:59
    0
    Нужно подставить значение х, которое дано по условию, вот так:

    y=2 * (10) - 1=19
  2. 18 сентября, 10:40
    0
    Y (10) = 2*10-1=19

    y=19

    Проще не бывает