X в второц степени + 1-6x=2 (x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:21
    0
    Х^2+1-6 х=2 х-6

    x^2-8x-7=0

    х1 = 8+корень квадратный 64-4*7/2=8+6/2=7

    х2=8-корень квадратный 64-4*7/2=8-6/2=1