Найдите функцию обратную данной y=2/x+4

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:07
    0
    Y = 2/x + 4

    y*x - 4x = 2

    x * (y - 4) = 2

    x = 2 / (y - 4)