Сравните: (5 * 10^-7) * (4 * 10^4) и 0.015

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:44
    0
    Сокращаем степени получаем 5*4*10^-3

    20*10^-3

    2*10^-2 и 0,015

    0,02 больше 0,015
  2. 26 мая, 07:57
    0
    (5*10^-7) * (4*10^4) = 20*10^-3=2*10^-2=0.02. Ответ: (5*10^-7) * (4*10^-4) >0,015.