Найдите значение выражения (4,5 + 3) в квадрате - 2 (4,5 + 3) (2-4,5) + (4,5-2) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:04
    0
    (4,5+3) ²+2 (4,5+3) (2-4,5) + (4,5-2) ² = 7,5²+2*7,5 * (-2,5) + 2,5² = 225/4-75/2+25/4 = 25