Упростите выражение

-1-5 * (-4)

5 * (-3) + 21

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:25
    0
    -1-5 * (-4) = - 1+20=19

    5 * (-3) + 21=-15+21=6
  2. 15 августа, 15:40
    0
    1. - 1+20 = 19

    2.-15+21=6