Сколько решений имеет уравнение - 5 х2-7 х=13

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:52
    0
    -5x^2-7x-13=0 эквивалентно 5x^2+7x+13=0

    D=49-4*5*13<0 решений нет