Здравствуйте, есть кто добрый, или умный? 6x-8y при x=2, g=8

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:32
    0
    6x-8y=6*2-8*8=12-64=-52

    наверное там не g=8, а y=8
  2. 19 июня, 06:34
    0
    6 х-8 у

    6•2-8•8=12-64=-52