5-2x=11-7 (x+2)

ну как решать

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:33
    0
    5-2 х=11-7 х-14

    5-2 х-11+7 х+14=0

    5 х+8=0

    5 х=-8

    х=-1.6

    ответ:-1.6