15 - (3 х-3) = 5-4 х Помогите! Много вариантов у меня

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 16:58
    0
    15 - (3 х - 3) = 5 - 4 х 15 - 3 х + 3 = 5 - 4 х 4 х - 3 х = 5 - 3 - 15 х = - 13
  2. 15 марта, 19:31
    0
    15 - (3 х - 3) = 5 - 4 х

    15 - 3 х + 3 = 5 - 4 х

    4 х - 3 х = 5 - 3 - 15

    х = - 13