7 (3 х+1) - 11=2 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:35
    0
    21x+7-11=2

    21x=6

    x=0,285714285714286
  2. 16 февраля, 20:07
    0
    21x+7-11=2

    21x=2+11-7

    21x=6

    x=3.5