2-2i разделить на - 2+3i

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:15
    0
    2-2i / - 2+3i = (2-2i) (-2-3i) / (-2+3i) (-2-3i) = - 4-6i+4i+6i² / 4-9i² = - 4-2i-6 / 4+9 =

    = - 10-i/13