Решите уравнение 81x^3+18x^2+x=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:58
    0
    81x³+18x²+x=0

    x (81x²+18x+1) = 0

    x1=0

    81x²+18x+1=0

    D=0

    x2=-18/162=-1/9

    Ответ: 0; - 1/9