Получить 100 из 5 семерок

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:09
    0
    5 (5-5) + (5*5-5) * 5

    5*0 + 20*5 = 100
  2. 24 октября, 23:20
    0
    5*5*5-5*5 = 125-25 = 100