Назовите такое число а при котором уравнение пять икс - 6 равняется а + 5 икс имеет бесконечно много Корней

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:38
    0
    A = - 6

    5x - 6 = - 6 + 5x

    5x - 5x = 6 - 6

    0 = 0