Привести данное уравнение к виду квадратного: (х-3) * (х-1) = 12

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:02
    0
    (х-3) (х-1) = 12

    х²-3 х-х+3=12

    х²-4 х-9=0