Привести данное уравнение к виду квадратного x (x-3) = 4, 3x (x-5) = x (x+1) - x2

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:46
    0
    1 - x^2-3x-4=0

    2 - 3x^2-15x=x^2+x-x^2

    3x^2-16x=0