Найдите корни уравнения 2-3 (2x+2) = 5-4x

Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в порядке возрастания.

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:18
    0
    2-6 х-6=5-4 х

    4 х-6 х=5+6-2

    -2 х=9

    х=-4,5