5). Для заданной функции найти обратную: а) y=-2x+3;

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:41
    0
    -2x=3-y

    2x=y-3

    x = (y-3) / 2

    обратная функция: y = (x-3) / 2