Преобразуйте в многочлен стандартного вида: 2) (х^2+х-1) - (х^2-х+1) 3) - 7 х^2+х + (х+6 х^2) 4) (12-5 р^2) + (р^3+2 р^2-р+15

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:50
    0
    2) x^2+x-1-x^2+x-1=2x-2

    3) - 7x^2+x+x+6x^2=2x-x^2

    4) 12-5p^2+p^3+2p^2-p+15=p^3-3p^2-p+27