Для заданной функции найти обратную:

y=-2x+3

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:40
    0
    Y=-2x+3

    х=-2 у+3

    -2 у=х-3

    2 у=3-х

    у=1,5-0,5 х