Сколько кореней имеет 3x-5x+2=0

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:23
    0
    3x-5x+2=0

    -2x+2=0

    -2x=-2

    x=1
  2. 26 января, 20:39
    0
    3x-5x+2=0

    -2 х=-2

    х=1

    Только один корень, который равен 1