X-2/5-3x+2/6=2/3-x решите уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:03
    0
    X - 2/5 - 3x + 2/6 = 2/3 - x

    x - 3x + x = 2/5 - 2/6 + 2/3

    - x = 2/5 + 1/3

    - x = 11/15

    x = - 11/15