Вычисли: квадратный корень из произведения двух дробей 256 и 9 * 10 на 9 и 16

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:05
    0
    Условие первого действительно непонятно

    √256/9 * 10 = 16/3*10 = 160/30 = 16/3

    второе так

    √9/16 = 3/4