Помогите с решением:

1 (x+y) z=

2 x^2 (y+2) =

3 x^2+y^2=

4 (x+y) ^2=

5 a^3-b^3=

6 (a-b) ^3=

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:40
    0
    Решения:

    1. (x+y) z=zx+zy

    2. x^2 (y+2) = x^2+2x^2

    3. x^2+y^2 = (x+y) ^2

    4. (x+y) ^2=x^2+2xy+y^2

    5. a^3-b^3 = (a-b) ^3

    6. (a-b) ^3=a^3-3a^2b+3ab^2-b^3