Упростите функцию

y-3/x+1 + 5x-1/x-2 = 1 + 5x-1/x-2

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:28
    0
    Y-3/x+1+5x-1/x-2 - (5x-1/x-2) = 1

    y-2/x+1=1

    y-2-x-1/x+1=0

    y-x-3/x+1=0