Даны 4 функции

y=3x+2; y=3+x; y=7-4x; y=3+3x

Выпишите 2 функции, которые параллельны и 2 функции, которые пересекаются

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:31
    0
    Y=3x+2, y=3+3x-функции параллельны. y=3+x, y=7-4x-функции пересекаются.
  2. 8 октября, 14:59
    0
    Y=3x+2; y=3+3x - параллельны

    Все остальные пересекаются