5 х+1=3 х+1 помогите уточнить надо

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:45
    0
    5x-3x=1-1

    2x=0

    x=0/2

    x=0
  2. 25 мая, 16:03
    0
    5x+1=3x+1

    5x-3x=1-1

    2x=0

    x=0