Разложить на многочлены и множители x^4-2x^3-x^2+4x+4

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:27
    0
    X³ (x-2) - (x²-4x+4) = x³ (x-2) - (x-2) ² = (x-2) (x³-x+2)