Приведите уравнения к виду ax^2+bx+c=0

а) - x+2x^2-4=0

б) 2x^2-3x=5x-1

в) (x-2) (3x-5) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 08:30
    0
    А) 2 х^2 - x - 4 = 0

    Б) 2x^2 - 8 х + 1 = 0

    В) 3 х^2 - 11x + 10 = 0
  2. 2 ноября, 09:11
    0
    A) - x + 2x² - 4 = 0

    2x² - x - 4 = 0

    б) 2x² - 3x = 5x - 1

    2x² - 3x - 5x + 1 = 0

    2x² - 8x + 1 = 0

    в) (x - 2) (3x - 5) = 0

    3x² - 5x - 6x + 10 = 0

    3x² - 11x + 10 = 0