Помогите решить! 8-5 х (х-7) = 1-5 х2

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:04
    0
    8-5 х²+35 х=1-5 х²

    35 х=1-5 х²-8+5 х²

    35 х=-7

    х=-7/35

    х=-1/5