Найти производную функции f (x) = 4x^2+5, в точке x0

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:44
    0
    F ' (x) = (4x^2 + 5) ' = 4*2x = 8x

    А где сама точка x0?
  2. 24 июня, 22:45
    0
    F' (x) = 8x

    f' (x0) = 8*x0