Значение выражения 2,5 X 2 степени 4 степени минус 7 во второй степени

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:26
    0
    2.5 * 2^4 - 7^2 = 2.5 * 16 - 49 = 40 - 49 = - 9