Решите уравнение 36x-x^1=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 19:13
    0
    36 х-х^-1=0

    36x-1/x=0

    36x^2-1=0

    (6x-1) (6x+1) = 0

    6x-1=0 x=1/6

    6x+1=0 x=-1/6