А) соs210°

B) sin112°cos22° - sin22°cos112°

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:34
    0
    А) cos210° = cos (180° + 30°) = - cos (30°) = - √3/3

    B) sin112°cos22° - sin22°cos112° = sin (112° - 22°) = sin (90°) = 1

    Ответы: А) - √3/3; В) 1