представьте в виде суммы выражения: 1) 15 а-9 2) а-b-c 3) x-3y 4) 1/x-1/y-1/z

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:47
    0
    1) 15a-9 = - 9+15a

    2) a-b-c = - c+a + (-b)

    3) x-3y=-3y+x

    4) 1/x-1/y-1/z = - 1/z+1/x + (-1/y)