B^40: (b^2) ^11: (b^4) ^2. P. S ^40 - это степень

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:09
    0
    B^40: b^22: b^8=b^18:b^8=b^10. Ответ: b^10. я так думаю.