15mn-2n+15m (в квадрате) - 2m

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:37
    0
    15m (n+m) - 2 (n+m)

    15m-2 (n+m)
  2. 7 мая, 09:52
    0
    (15m^2+15mn) - (2m+2n) = 15m * (m+n) - 2 * (m+n) = (m+n) * (15m-2).